[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
SW-forum » Шоу » Pay-Per-View » WWE EXtreme Rules 2011
WWE EXtreme Rules 2011
polukrovkaДата: Среда, 04.05.2011, 22:44 | Сообщение # 16
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот мой финальный вердикт. ППВ после мозговой обработки оказалось и не таким уж хорошим.

1 - LMS матч, ну не знаю почему его решили поставить первым матчем, но поскольку перед экстримом посмотрел смек, а там был мейн с ортоном то было даже привычно. Сам матч в принципе неплох так как эти парни уже показали что могут делать матчи вдвоём, но были и нюансы собственно куда без них, во первых ассортимент оружия был очень скуден, не ну я уважаю палки как оружие так как одно из моих любимых, но толком то больше и небыло ничего, ну а насчёт концовки то думаю полная бездарность давать очередную победу ортону, так как это не логично выставлять панка как крысу которая каждый еженедельник выползает из за бэкстейджа и бьёт ортона и всё по новой, ну да ладно это тупая логика вахваха, а сам матч на 8/10

2 - Мистерио и андашинг. Ну тут в принципе было всё предсказуемо и получилось так как хотелось/не хотелось но просто взбесили фразочки комментаторов мол мистерио сделал пощёчину по попке дашинга и букер орёт THIS IS REAL EXTREME OH MY GOD становится просто смешно. Сам матч на 4/10 так как пустоват и туп. 4/10

3 - Шемус против кингстона, не ну матч получился довльно шикарный если честно к тому же из матча со столами довольно трудно что вытянуть но матч получился неплох + немного туповатый слив тайтла но чего не сделаешь ради шоу. 7/10

4 - Дивы, промотал но посмотрел концовку, ну жаль что ушла маккул наверное у гроба на содержание деньги кончились, но был за лейлу так как её эротик фото это что-то ну и карма шик smile темка у неё крутая.

5 - Таги, ну таги как таги ничего нового слив кора был очевиден.

6 - WHC не ну матч клёвый конечно, кришчана из пешки в дамки да и ещё такой матчик шикарный, тут было приятно посмотреть на падения, так как всё шло как и хотелось и всего было в норме. Ну тут 9/10

7 - WWEC матч крут но сина...он просто затрахал, миз бы с морисоном матч бы показали и без него но коль есть так есть, труф вмешается так и думал, тут ясен фьюд с морисоном, ну, а сину оставляем мизу.

ППВ на 5/10 и никакой это ни тотали экстрим и что то в этом духе, ТНА хотя бы кровякой вытягивают, а здесь какая то школота.

 
K0DAK47Дата: Среда, 04.05.2011, 23:21 | Сообщение # 17
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
polukrovka, ВВЕ не привносит ничего нового в реслинг и не должно по принципу, пока им руководит МакМэхон. Обычный, хороший ППВ для интертейнмент реслинга.
А вот Мистерио и чёрного властелина Роудса ты занизил. Всё таки первый вменяемый матч они показали.




Сообщение отредактировал K0DAK47 - Среда, 04.05.2011, 23:23
 
polukrovkaДата: Четверг, 05.05.2011, 01:28 | Сообщение # 18
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
по принципу, пока им руководит МакМэхон.

Ага cry
 
anuta_hhhДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:23 | Сообщение # 19
Лоукардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошее ППВ получилось! По порядку:

1) Ортон - СМ Панк. Быстрый, насыщенный действиями матч. В принципе победе Ортона я не удивлена, логично, дабы поставить жирную точку в их фьюде. А кто-нибудь заметил в какой момент Панк получил сотрясение? Пересматривала, но явного момента так и не увидела - всякие были удары и падения, но если не знать, то и не заметишь.

2) Мистерио - Роудс. Матч также разнообразен сменой обстановки так сказать))) Но не поняла смысла удержания на ринге - фишка такого матча и есть в удержании где-нибудь подальше от него) Ну да ладно, Рей победил... не совсем честно конечно для фэйса. Но это не в первый раз. На прошлом Экстрим Рулс он также жульничал. wink

3) Росс и Лоулер - Сваггер и Коул. Глупый матч, глупое удержание толстяка Росса. Неужели этот "фьюд" продолжится?! Придется терпеть эту нелепость на Ро, а возможно еще и на Over the limit... wink

4) Шимус - Кофи. Классный матч) Кофи прямо как попрыгунчик, иногда такое ощущение что у него на ногах каучуковые подошвы biggrin Шимус такой киборг, его в пору против Кейна ставить, но Кофи неплохо справился и теперь у нас новый чемп))) Молодец! Ну а Шимусу пожелаем на смэке новый интересный сюжет.

5) МакКул - Лейла. Тут концовка была на столько очевидна, что даже и говорить не о чем. Мишель покидает нас, и появление Кармы было куда эффектнее, чем уход МакКул! Кстати, вид этой Бабины (другого слова не подберешь biggrin ) впечатляет)))))

6) Кристиан - Рио. Ура! Ура! Уррра!!!! Кристиан победил!! biggrin И появление Эджа - это был лучший момент всего ППВ лично для меня! Достаточно эмоциональная сцена) И конечно потрясающий матч, который показали Рио и Кристиан во всей красоте ладдер матча! Даже кровь была - хиленький однако толстяк оказался... Такой омбал, а головка хрупкая. И еще раз порадуемся за Кристиана, также значимо появление Эджа! Очень рада была его видеть! Порадоваться победе друга на ринге - лучшего носителя пояса и не нужно!

7) Биг Шоу и Кейн - Корр. Еще один бонусный матч. Если честно, не очень понравился. Получилось также "ни о чем" как и на РМ. Такое ощущение, что теги просто "висят как балласт" на плечах букеров, в то время как у них полно других забот. Никак не могут придумать интересный фьюд за пояса - от такого отношения значимость их падает. Скоро матчи за Дивас тайтл будут куда красочней чем за Тэг тим!

8) Ну и наконец матч за ВВЕ тайтл! Сина - Моррисон - Миз. Для меня также очень ожидаемый в плане победителя. Безуспешны были мои ожидания победы Моррисона. После нападения Труфа все стало ясно - между ними будет фьюд и пояс ему не дадут. Оставалось 2 не самых лучших варианта - снова Миз или... Сина... опять. Да уж, да уж... Чемп снова с нами) biggrin Интересно кто следующий? Наверно Рио... От хэвивея он теперь далеко, а пушат его еще сначала года.

В общем, этот Экстрим Рулс мне понравился! Разнообразные матчи с различными исходами. Интересные моменты, новые чемпионы, развитие новых фьюдов. В этот раз нас порадовали. Моя оценка 8 из 10))

 
SW-forum » Шоу » Pay-Per-View » WWE EXtreme Rules 2011
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Адаптация от uTemplate