[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
SW-forum » Шоу » Pay-Per-View » WWE Over the Limit 2011
WWE Over the Limit 2011
QuikДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:01 | Сообщение # 46
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (anuta_hhh)
Каждый раз ждешь, что НА ЭТОТ РАЗ будет иначе, а получается как всегда...

Я так поразмыслил: Сина - опора ВВЕ, поскольку он звезда детишек, и главный подаватель мерчендайза. Его девиз - Никогда не здаваться! То есть, если бы он сказал - Я здаюсь! его девиз и образ пропадают сразу. Пропадает одновременно герой чилдренов, мерчендайз, и с этим нехилая прибыль. То есть - это ВВЕ не выгодно. Они сами себя затащили в яму.


 
anuta_hhhДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:56 | Сообщение # 47
Лоукардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quik, очень логично! biggrin biggrin Будет смешно, если через 10 лет Сина будет также "квэтить" соперников. Может ВВЕ двигает новый стрик? И через несколько лет Сине дадут какую-нибудь статуэтку и звание Мистер "I quite" match! biggrin
 
QuikДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:45 | Сообщение # 48
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (anuta_hhh)
Мистер "I quite" match!

Будет звучать как: Mister "I Dont Quit!".


 
K0DAK47Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:59 | Сообщение # 49
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
Mr "U can't see me" и Mr "I don't quit"

 
polukrovkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:44 | Сообщение # 50
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
А если сину поставят с текером в матч i quit на мании?
 
QuikДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:01 | Сообщение # 51
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (polukrovka)
А если сину поставят с текером в матч i quit на мании?

))) Тут надо подумать. Формально, этот матч очень маловероятен. Но если уже на то пошло, то Гробовщик после поражения закончит карьеру, а если Сина проиграет, то он поменяет образ(возможно станет хилом). А вообще, это же ведь не единственные варианты. Может, кто-то сознание потеряет, или ещё что.


 
K0DAK47Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:49 | Сообщение # 52
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polukrovka)
А если сину поставят с текером в матч i quit на мании?

100% стрик гроба доведут до 20 и отправят на пенсию непобеждённым, чем не легенда?
А Сина в образе хила... бррр... даже представить страшно, у него же эмоции ноль, значит и хил из него будет ноль.


 
TripleH367Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:55 | Сообщение # 53
Мидкардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (K0DAK47)
А Сина в образе хила... бррр... даже представить страшно, у него же эмоции ноль, значит и хил из него будет ноль.

Ну не знаю surprised По моему Сина в роли хила был бы убедителен, вспомнить начало его карьеры, чем он был плох?
Из последнего - взять того же Батисту, которого все последнее время ненавидели больше чем Сину, и убедителен он был меньше. Но вот стал хиллом - стал уж очень убедительным cool
 
QuikДата: Вторник, 31.05.2011, 14:53 | Сообщение # 54
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже считаю что Сина в роли хила не плохо бы смотрелся. Так сказать, хоть какое-то разнообразие.

 
anuta_hhhДата: Вторник, 31.05.2011, 18:42 | Сообщение # 55
Лоукардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polukrovka)
А если сину поставят с текером в матч i quit на мании?

Классно сказано polukrovka, тогда арена взорвется от напряжения и не будет ни победителей, ни пораженных))) biggrin
 
K0DAK47Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:16 | Сообщение # 56
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
Сина в роли хила неуместен для компании, во вторых, на микрофоне он ужасен, а хил обязан уметь делать хорошие промо.
Пусть уж лучше будет фейсом, но, ей богу, если букеры хотя бы передадут пояс Киллингсу или Моррисону, это уже будет хорошо. Лишь бы Сина не мелькал на каждой афише.
Создаётся впечатление, что Сина, Ортон и Буяка единственные полноправные терминаторы работники, все остальные опущены по некуда.


 
polukrovkaДата: Вторник, 31.05.2011, 23:45 | Сообщение # 57
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Сложно представить сину хилом но возможно из этого и получилось бы что нибудь хорошее, потому как тому кто устоялся как фейс легче турнутся в хилы потому как яркий пример труф, пара дней и вся публика you suck!
 
QuikДата: Среда, 01.06.2011, 00:04 | Сообщение # 58
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (polukrovka)
Сложно представить сину хилом но возможно из этого и получилось бы что нибудь хорошее, потому как тому кто устоялся как фейс легче турнутся в хилы потому как яркий пример труф, пара дней и вся публика you suck!

Согласен! Попробовать то стоит! Я думаю хуже уже не будет.


 
K0DAK47Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:51 | Сообщение # 59
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
Зрители ВВЕ вообще хилов не любят. Вот поэтому и получается как в комиксах, добро побеждает зло, фейс побеждает хила. Обидно, что когда рестлер становится хилом, его опускают, как CM Панка.
Но Сину и хилом не будут опускать, он же теперь любимчик, сколько бабла компании на одних бейсболках принёс.


 
polukrovkaДата: Пятница, 03.06.2011, 11:08 | Сообщение # 60
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Зрители ВВЕ вообще хилов не любят. Вот поэтому и получается как в комиксах, добро побеждает зло, фейс побеждает хила. Обидно, что когда рестлер становится хилом, его опускают, как CM Панка.
Но Сину и хилом не будут опускать, он же теперь любимчик, сколько бабла компании на одних бейсболках принёс.

Да пофиг на их мнение, панк щас шикарен как никогда, мне даже страшно было бы посмотреть его фейсовые матчи.
 
SW-forum » Шоу » Pay-Per-View » WWE Over the Limit 2011
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Адаптация от uTemplate