[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
SW-forum » Разное » Фильмы и ТВ » Последний фильм каторый вы посмотрели?
Последний фильм каторый вы посмотрели?
Дерек_ЦедиДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:02 | Сообщение # 16
Администрация!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (K0DAK47)
Лепрекон. Комментировать нечего. 9\10

да уж будь добр, прокоментируй - я вот, например, фильм не смотрел cool




 
QuikДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:39 | Сообщение # 17
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Команда А. Решил найти что-то похожее на Рэд. И это оказалось даже лучше. Был рад увидеть старых героев, актёры играли отлично. В общем 10/10

 
K0DAK47Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:00 | Сообщение # 18
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
Дерек_Цеди, комедийный ужастик врёмен 90х. Первая роль Дженифер Энистон в большом кино.

 
anuta_hhhДата: Четверг, 19.05.2011, 21:00 | Сообщение # 19
Лоукардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Quik)
Команда А. Решил найти что-то похожее на Рэд. И это оказалось даже лучше. Был рад увидеть старых героев, актёры играли отлично. В общем 10/10

Это прикольный фильм. Сначала я скептически к нему относилась - сами понимаете, актеры другие да и вообще переснять фильм через столько лет. Все привыкли к тем лицам, которые каждый день видели в сериале. Но все ожидания оправдались и даже больше - по сюжету просто класс!! cool

По теме:Пираты Карибского моря 4: На странных берегах.
Ну, мне как заядлому фанату приключений и Джека Воробья понравилось очень-очень! Продолжение сюжета, пальба из пистолетов, сражения на шпагах, старая гвардия и новые герои, юморные ситуации и конечно дух свободы, который может прослеживаться только в таком фильме! В общем, я в восторге! Актеры просто на высоте, даже новый режиссер ничего не испортил - все в духе темы! Жаль только, что в неполном актерском составе предыдущих частей. 100 / 100 biggrin

 
QuikДата: Четверг, 19.05.2011, 21:43 | Сообщение # 20
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Супергеройское кино. Удачная пародия, мне понравилось. 8/10

 
polukrovkaДата: Пятница, 20.05.2011, 15:03 | Сообщение # 21
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Ходил в кинотеатр на форсаж 5 и к удивлению разочаровался, форсаж уже не тот форсаж который с машинами, драйвом и тёлочками в бикини. Теперь это какой то убитый пафосный боевик который уже превращается в сериал но только с гостями как на раве, то типа двейн то ещё кого позовут. В общем фильм разочаровал кучами штампов из других фильмов, маленьким количеством машин и меньшим акцентом на них вообще. Ну и маленький спойлер
но посколько весь старый состав + двейн + несколько персон из предыдущих частей очень порадовали, ну и присутствует хороший саундтрек. Общая оценка 5.5/10

PS: А ну и конечно ждём форсаж 6-7 их уже анонсировали.

 
QuikДата: Пятница, 20.05.2011, 16:19 | Сообщение # 22
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Телохранитель. Прекрасный фильм. 10/10

 
polukrovkaДата: Суббота, 21.05.2011, 02:27 | Сообщение # 23
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Хотел на пиратов сходить в imax но не удержался и посмотрел экранку на компе и вот теперь побегу в imax smile
 
QuikДата: Суббота, 21.05.2011, 12:20 | Сообщение # 24
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Телохранитель (2010). Решил посмотреть более новый фильм, с тем же названием. И он меня не разочаровал. Тоже 10/10

 
Дерек_ЦедиДата: Суббота, 21.05.2011, 12:26 | Сообщение # 25
Администрация!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Затаившиеся в 3D - убожество... angry такого Г... я давно не видел... Прям хоум-видео какое то... Специфекты конца прошлого века... Вобщем, 4/10



 
anuta_hhhДата: Суббота, 21.05.2011, 12:50 | Сообщение # 26
Лоукардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polukrovka)
Хотел на пиратов сходить в imax но не удержался и посмотрел экранку на компе и вот теперь побегу в imax

Обязательно сходи! Фильм супер! biggrin happy
 
anuta_hhhДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:58 | Сообщение # 27
Лоукардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Сломанные цветы
Странный необычный фильм, как раз в стиле Джима Джармуша. Хотя сюжет прост, но концовка неоднозначна. Весь фильм построен на загадочности и неизвестности, а в конце зрителю предоставлена свобода для размышлений по поводу смысла фильма и сути произошедшего) 6/10
 
K0DAK47Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:37 | Сообщение # 28
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
Бладрейн 3, ржал над очередным высером У**болла 0\10
Вот рецензия http://www.youtube.com/watch?v=vPY6g2Douio&feature=channel_video_title


 
QuikДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:18 | Сообщение # 29
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Морское приключения. Фильм может заставить задуматься, а может заставить раслабиться. 8,5/10

 
TripleH367Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:56 | Сообщение # 30
Мидкардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline

До 3-4 месяца по идее женщина может делать что угодно, ну кроме разве что прямого удара, урона именно в живот, но это по идее и не беременным то нельзя.

Пираты Карибского Моря 4. Фильм намного хуже чем трилогия. Но несмотря на это он мне тоже понравился. Хотя Джонни сыграл на мой взгляд не так убедительно, как раньше. Зато Раш просто молодец. 9/10

Посмотрел Бригаду по телевизору. Отличный фильм. Говорю фильм, так как сериалом это не считаю, просто многосерийный фильм. Один из любимых из отечественных фильмов. Да и вообще один из любимых. 10/10

Остров проклятых. И вот в очередной раз убедился, что ДиКаприо отличный актер, а Скросезе отличный режиссер. Интересно, напряженно, особенно под конец. В общем классно. 10/10

Таинственный лес 2004. Понравилась атмосфера 19 века. Понравилось пару моментов. Пнраилась игра некоторых актеров. Но несмотря на все это, сам фильм не понравился. 4/10
 
SW-forum » Разное » Фильмы и ТВ » Последний фильм каторый вы посмотрели?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Адаптация от uTemplate