[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SW-forum » Разное » Нейтральный раздел! » Виртуальный реслинг (Новая идея)
Виртуальный реслинг
K0DAK47Дата: Суббота, 04.06.2011, 01:44 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю сию вещь. Многие проводят её, но крайне примитивно. Лучше сделать это с помощью игр про реслинг: No Mercy, Wrestling Mpire. Для последнего уже организовали сайт, где есть и ростер, и промоушены.
Я уже занимаюсь этим оффлайн, очень интересно, между прочим. В конце июня куплю микрофон и у моего мини промоушена появится "оператор и комментатор" в одном лице. Буду показывать выпуски.


 
polukrovkaДата: Суббота, 04.06.2011, 01:47 | Сообщение # 2
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Предлагаю сию вещь. Многие проводят её, но крайне примитивно. Лучше сделать это с помощью игр про реслинг: No Mercy, Wrestling Mpire. Для последнего уже организовали сайт, где есть и ростер, и промоушены.
Я уже занимаюсь этим оффлайн, очень интересно, между прочим. В конце июня куплю микрофон и у моего мини промоушена появится "оператор и комментатор" в одном лице. Буду показывать выпуски.

Ну было что то в виде текста, я даже сам импровизировал, но если будет с видео то вообще зашибись.
 
K0DAK47Дата: Суббота, 04.06.2011, 02:01 | Сообщение # 3
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
Как выглядят бои на Wrestling Mpire




Полностью свободный интранс. Возможность букинга. Редактирование и создание своих скриптов и модов: новых боёв, рингов, стадионов, приёмов, предметов, загрузка своей музыки и т.д. В новой версии планируются титантроны.


 
QuikДата: Суббота, 04.06.2011, 12:00 | Сообщение # 4
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вот что хотел сказать. Я когда-то, уже давно, скачал Емпайр. Чуток поиграл и вышел. Позже, я пытался зайти в игру - безрезультатно. Абсолютно ничего не происходило. Никаких окон, тёмных екранов. Ничего! Переустановки, скачивание с других ресурсов не помогало. Кто-нибудь подскажет, в чём дело?

 
K0DAK47Дата: Суббота, 04.06.2011, 15:05 | Сообщение # 5
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
Возможно рунтайм еррор.
Можешь спросить на оффсайте http://www.mpiremall.net/


 
QuikДата: Суббота, 04.06.2011, 23:47 | Сообщение # 6
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Установил версию там где ростер и все дела 2008 года. Всё работает как Ролекс))

 
SW-forum » Разное » Нейтральный раздел! » Виртуальный реслинг (Новая идея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Адаптация от uTemplate