[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SW-forum » Разное » Нейтральный раздел! » Маленькое объявление
Маленькое объявление
Начинать ли новую рубрику?
1.Да[ 3 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
TripleH367Дата: Четверг, 21.07.2011, 02:05 | Сообщение # 1
Мидкардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, как вы наверно заметили меня не было несколько недель. Все это связано с моим переездом на новую квартиру. Сейчас я переехал и у меня есть возможность сидеть в интернете, правда это не очень удобно, так как пока нет компьютерного стола biggrin
Но я не об этом. В общем я потерял каким то образом шоу RAW и SD! за период Вторжения. Сейчас не буду скачивать новые, так как только приобрету комп. стол, сразу форматну диск, чтобы переустановить Винду, поэтому скачивать шоу нету смысла. Так вот, суть в том, что я пока не знаю сколько этого еще ждать. А так как не хочется чтобы сайт простаивал у меня есть предложение. Помимо новостей, которые я постараюсь выкладывать в течении дня, скорее это будет под конец дня. Я предлагаю вам новую рубрику, эта рубрика о истории WWE\F, с самой первой Рестлмании. Это будут обзоры шоу, к сожалению пока без видео. Пока не компе архивы ППВ с 1985 по 1990 включительно и Суперстарс за 1990 год. Планирую эти шоу постараться освятить вам. Но при этом если начинать новую рубрику, то пока не знаю стоит ли ждать продолжение старой. В общем голосуйте, нужна ли на нашем сайте история WWF.

P.S. Также есть идея делать биографии рестлеров. Но как сказал The_Animal для этого нужно тэговое поле. А его может сделать polukrovka, но по какой то причине он пока не делает. Так что все просим его чтобы он сделал это поле. Ну или выдвигайте свои кандидатуры, если вы тоже умеете это делать happy
 
QuikДата: Четверг, 21.07.2011, 09:14 | Сообщение # 2
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Я за. Это очень интересная тема, о которой я лично знаю маловато, лишь вкратце.

 
TripleH367Дата: Среда, 24.08.2011, 00:57 | Сообщение # 3
Мидкардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак ребят, не захотел я создавать новую тему, но надо что-то делать с активностью. у кого-нибудь есть какие нибудь идеи?
И еще нужен админ, который разбирается в создании сайтов, так как нужно делать какую то базу хотя бы кратких биографий) есть идеи по этому поводу?)
 
QuikДата: Четверг, 25.08.2011, 13:18 | Сообщение # 4
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Активность меня уже давно беспокоит. Нужно придумать что нибудь оригинальное. Плюс, активно пополнять сайт разными биографиями, обзорами и прочей дребеденью. Короче, активно заняться сайтом.

 
TripleH367Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:00 | Сообщение # 5
Мидкардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Quik)
Плюс, активно пополнять сайт разными биографиями

Вот этим я бы занялся, но я не знаю как это сделать с технической стороны)
 
polukrovkaДата: Вторник, 30.08.2011, 01:25 | Сообщение # 6
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Вот этим я бы занялся, но я не знаю как это сделать с технической стороны)

По возможности обращайся, я хоть и не столь активен но захожу.

Обновление грядёт, просто я сейчас обновляю матчасть по верстке дизайна и думаю в скором времени у нас будет новый хороший дизайн и умные модули.

Quote
P.S. Также есть идея делать биографии рестлеров. Но как сказал The_Animal для этого нужно тэговое поле. А его может сделать polukrovka, но по какой то причине он пока не делает. Так что все просим его чтобы он сделал это поле. Ну или выдвигайте свои кандидатуры, если вы тоже умеете это делать

Вот здесь я как то не понял что имел в виду animal теговое поле это как бывает на некоторых сайтах http://demotivators.ru/tags/ к биографиям это никак не относится.
 
polukrovkaДата: Четверг, 15.09.2011, 17:56 | Сообщение # 7
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Понемногу начал изменять дизайн сайта и вроде как без особых проблем, а значит начало положено! smile
 
SW-forum » Разное » Нейтральный раздел! » Маленькое объявление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Адаптация от uTemplate