[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
SW-forum » Состав федерациЙ » Мужской рестлинг » Triple H
Triple H
The_AnimalДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 9
Статус: Offline
Ваше мнение о Triple H

Pro-Wrestling is Real. © @sshole
 
anuta_hhhДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:12 | Сообщение # 2
Лоукардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Triple H - мой любимый рестлер во все времена! Он - первый рестлер, который мне понравился - 12 лет назад - и он будет моим любимым рестлером еще через 12 лет! Легенда рестлинга, провел множество эпичных матчей, очень артистичен. Участник самой популярной команды - Degeneration X - вместе с лучшим другом Шоном Майклзом, он завоевал любовь и уважение миллионов фанов по всему миру! Triple H - лучший из лучших, the king of kings - there is only one!
 
QuikДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:49 | Сообщение # 3
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
В образе хила был лучше. Сейчас отношусь нейтрально. Не буду про него ничего плохого говорить, но скажу лишь что он явно себя изжил(на всякий случай ИМХО).

 
TripleH367Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:41 | Сообщение # 4
Мидкардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне тоже нравился больше в образе хилла, даже был любимым рестлером, во времена хильства, точнее где-то в 2000-2003 годах, когда я смотрел рестлинг по ТВ. Сейчас отношусь положительно, но ему действительно надо что-то прибавить к гиммику, а то и правда изжил себя. Хотя, не надо ему ничего прибавлять, так как не думаю, что мы его еще увидим в качестве рестлера, а если увидим, то не много раз.
 
The_AnimalДата: Четверг, 05.05.2011, 13:32 | Сообщение # 5
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (TripleH367)
но ему действительно надо что-то прибавить к гиммику, а то и правда изжил себя
Победа над Гробовщиком могла бы помочь этому.
Quote (TripleH367)
Хотя, не надо ему ничего прибавлять, так как не думаю, что мы его еще увидим в качестве рестлера, а если увидим, то не много раз.
Увидим, никуда он не денется.)


Pro-Wrestling is Real. © @sshole
 
QuikДата: Четверг, 05.05.2011, 13:38 | Сообщение # 6
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (The_Animal)
Победа над Гробовщиком могла бы помочь этому.

Вполне возможно, что фаны бы начали его забукивать, и он стал бы хилом.


 
The_AnimalДата: Четверг, 05.05.2011, 13:39 | Сообщение # 7
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Quik)
что фаны бы начали его забукивать, и он стал бы хилом.
Ну да. Он как хил явно интереснее


Pro-Wrestling is Real. © @sshole
 
QuikДата: Четверг, 05.05.2011, 13:42 | Сообщение # 8
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (The_Animal)
Он как хил явно интереснее

Во во!!!


 
anuta_hhhДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:00 | Сообщение # 9
Лоукардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (The_Animal)
Победа над Гробовщиком могла бы помочь этому.

Возможно сейчас просто не время. Он еще вернется и будет участвовать в шоу какое-то время. Просто не сейчас. Чуть позже. Нужно только немного подождать! Я верю, что мы увидим его еще в чемпах, хоть и не на долго, но это время придет)
 
The_AnimalДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:11 | Сообщение # 10
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (HHH123)
Я верю, что мы увидим его еще в чемпах
Мы все столько брызгаем слюной, что устали видеть одни и те же лица в мейн-ивенте, а ты... Он уже всего добился в карьере, и ему банально не к чему еще одно чемпионство.


Pro-Wrestling is Real. © @sshole
 
anuta_hhhДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:52 | Сообщение # 11
Лоукардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (The_Animal)
Мы все столько брызгаем слюной, что устали видеть одни и те же лица в мейн-ивенте,

Да, но хочу заметить что последний год мы не видели Игрока вообще! И как раз сейчас он нужен как новая волна, как глоток свежего воздуха! Зрители истосковались по "ветеранам", а действующих "ветеранов" становится все меньше. Поэтому мы ждем с нетерпением возвращения тех, кто еще не вышел из строя (рядом с Хантером можно поставить Джерико). Старая гвардия всегда доставит радость фанам, а Игрок - это именно то, что сейчас нужно. Вы видели как встретили его камбэк?! Он затмил Гробовщика и фаны РЕАЛЬНО были рады видеть его (не в обиду Гробу, речь сейчас не о нем).

Quote (The_Animal)
Он уже всего добился в карьере, и ему банально не к чему еще одно чемпионство.

А к чему чемпионство Сине или Ортону? Они тоже многого добились, но это не мешает им носить титулы каждые полгода)
 
QuikДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:13 | Сообщение # 12
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (anuta_hhh)
А к чему чемпионство Сине или Ортону? Они тоже многого добились, но это не мешает им носить титулы каждые полгода)

Это называется перепуш и маразм, и я думаю, что не один из участников форума этого не одобряет.
А насчет ветеранов, то да, его встречали, радовались. Но я думаю, что он уже все из себя выжал. Пусть он будет менеджером, коментатором, кем угодно, но не рестлером. Это будет лучше.


 
anuta_hhhДата: Вторник, 10.05.2011, 18:19 | Сообщение # 13
Лоукардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Quik)
Пусть он будет менеджером, коментатором, кем угодно, но не рестлером. Это будет лучше.

Согласна, на РестлМании Хантер провел матч с усилиями, но я не сомневаюсь, если бы он начал тренировки раньше и участвовал в матчах, то к Мании показал бы гораздо лучший результат. Нужно учитывать обстоятельства!
Сейчас он участвует в жизни ВВЕ, но мы его не видим. Я бы очень хотела видеть его на ринге чаще...
 
QuikДата: Вторник, 10.05.2011, 23:01 | Сообщение # 14
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (anuta_hhh)
Сейчас он участвует в жизни ВВЕ, но мы его не видим. Я бы очень хотела видеть его на ринге чаще...

Пусть раз в месяц. Не будет сильно надоедать, зрители будут рады.


 
anuta_hhhДата: Среда, 11.05.2011, 14:09 | Сообщение # 15
Лоукардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quik, ты разрешаешь? happy Спасибо! biggrin biggrin Фаны Игрока тебя не забудут))
Так или иначе вся "старая гвардия" рано или поздно покинет шоу и к этому нужно готовиться заранее. Чтобы не получить "обухом по голове" как в случае с Эджем! cool
 
SW-forum » Состав федерациЙ » Мужской рестлинг » Triple H
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Адаптация от uTemplate