[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
SW-forum » Разное » Игры » Smackdown vs raw 2012
Smackdown vs raw 2012
QuikДата: Пятница, 26.08.2011, 23:10 | Сообщение # 46
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Время покажет. Но если Майклза, Рока и Джерико добавят, то народ точно потянется.

 
polukrovkaДата: Суббота, 27.08.2011, 12:42 | Сообщение # 47
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Время покажет. Но если Майклза, Рока и Джерико добавят, то народ точно потянется.

Рок только за предзаказ, на диске его не будет, только если DLC
Майклза скорее всего в DLC так как многим захотелось бы его скачать и даже денег не жалко.
Джерико полюбому в DLC так как даже в прошлом году он был под сомнением включения в ростер но всё таки добавили, а кто помнит что случилось с all stars? вроде как ответ очевиден.
 
polukrovkaДата: Пятница, 16.09.2011, 18:33 | Сообщение # 48
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Не хотелось бы тему даблпостами засорять но коль активности мало то выбора особого и нет.

Офф сайт wwe.thq.com кому интересно могут посмотреть выходы рестлеров которые добавляются каждую неделю + финишеры. Сайдтроны и курвтроны включены biggrin я счастлив. Правда есть один парадокс в игре то все хотят увидеть последние троны, а вот последний мизовский мне не нравится да ещё до кучи первым они выложили с вращающимся кубом который я хотел бы заполучить в коллекцию, но теперь к счастью или нет они его обновили и теперь мы имеем новый энтранс миза правда без куба sad

В игре теперь есть комбэки если не знаете то вот ролик для ознакомления


Продюсер гонит что можно будет создать около 80 типов матчей но всем телом чувствую что гонит, т.к я уже не верю в create a match с прошлого года (имеется в виду что я так и не смог создать чего то что впечатлило бы меня).

Опять таки сказано что будет около 10 часов RTWM ну это ещё более менее похоже на правду.

Ну конечно же Create an arena + как я понял можно будет минитрон свой запихивать.

Скорее всего будет матч специальный судья.
 
QuikДата: Суббота, 17.09.2011, 11:12 | Сообщение # 49
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Что-то нет у меня такого чувства как ранее, когда я считал дни до выхода игры. И даже не из-за того что у меня нет консоли, а из-за того что мне просто даже не охота в это играть.

 
polukrovkaДата: Суббота, 17.09.2011, 16:59 | Сообщение # 50
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Что-то нет у меня такого чувства как ранее, когда я считал дни до выхода игры. И даже не из-за того что у меня нет консоли, а из-за того что мне просто даже не охота в это играть.

И ты не первый. Может именно со мной это связано с тем что я не покупаю игры, а потому не ощущаю всех прелестей за которые отдаёшь деньги, но вот например когда купил 09 на соньку то готов играть в него до сих пор так как игра была чумовая. Я помню я рубился в неё часов по 4 и какие то сюжеты даже придумывал, а вот с 10 и 11 даже в стори дизайнер не лез. И физика какая то кальная стала в wwe12 не ощущается удара. Последняя wweшная игра которая меня прикольнула это all stars.
 
QuikДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:03 | Сообщение # 51
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (polukrovka)
И ты не первый. Может именно со мной это связано с тем что я не покупаю игры, а потому не ощущаю всех прелестей за которые отдаёшь деньги, но вот например когда купил 09 на соньку то готов играть в него до сих пор так как игра была чумовая. Я помню я рубился в неё часов по 4 и какие то сюжеты даже придумывал, а вот с 10 и 11 даже в стори дизайнер не лез. И физика какая то кальная стала в wwe12 не ощущается удара. Последняя wweшная игра которая меня прикольнула это all stars.

Тот стори дизайнер - полная лажа! Для чего он сделан - непонятно. Но я и за 10 и 11 платил тоже, но кайфа особого не получил. Так что, скорее всего дело в самой игре.


 
SW-forum » Разное » Игры » Smackdown vs raw 2012
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Адаптация от uTemplate