[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
SW-forum » Разное » Игры » Smackdown vs raw 2012
Smackdown vs raw 2012
polukrovkaДата: Вторник, 31.05.2011, 21:51 | Сообщение # 1
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Лололо, а вот и ныне я. Нежданно негаданно появилась новая информация об SVR 12 мало того ещё куча скриншотов, варианты обложек и трейлер (не игровой) и я спешу с вами поделится.

Начнём пожалуй со скриншотов


Ростер:
Миз
Ортон
Дел рио
Сина

Как я понимаю за этих 4 персонажей дадут погонять особо счастливым на E3.

Информация: Вот напереводил smile
Каждый год THQ совместно с Yuke's разрабатывали единственный и неповторимый симулятор рестлинга Smackdown vs raw но каждый год, фанаты жаловались и жаловались на каждый аспект игры. То вы засунули старую музыку то вам не нравилось управление и на многое многое другое. Но в SVR12 мы решили все проблемы приблизив его к самому реалистичному симулятору рестлинга. Когда меня позвали на конференцию по SVR12 то слышав их рассказ я думал что SVR12 это тот же 11 и снова мне пудрят мозги, но когда мне дали поиграть то я понял что THQ не просто приукрасили её, они изменили ДНК игры, игра имеет новую физику новую анимацию (вот тут есть не точность с переводом но я думаю разговор был о крови) и полностью изменили роль крови в игре, новая технология называется predator и рестлеры буду купаться в лужах крови. Теперь бой будет выглядеть зрелищней. Когда сина делает вам суплекс на стол вы можете ударить его кулаком и ревёрснуть на стол тем самым пробив его, мы добавили разнообразия в бои, применив в них что то типа мини-игр как в royal rumble теперь вы действительно будете чувствовать что результат боя только в ваших руках. Мой просмотр начался с 3 стороннего матча сина против ортона против миза, как только ортон сделал выход и вылез из под каната ступив на ринг, сина тут же начал свой 5-нокол шафл когда сина замахнулся рукой ортон ударил его в живот потом разбежался об канат и ударил сину уже на полу и это не выглядело как заскриптованное движение в svr 11 когда если рестлер корячился на полу то все остальные его действия игнорировались, теперь бой выглядит как старые бои времён ECW где был постоянный экшн. В игре действительно стало меньше заскриптованных сцен, пример: Роб ван дам чтобы сделать ролинг фандер сплеш в тлс матче то когда ты нажимал заветную кнопку то все лестница автоматом отъезжали в сторону и делался сигнатур мув, а теперь все лестницы будут там где и лежали. Была доработана грфика использовались новые шейдеры и.т.д и теперь лица не будут размазаны как в svr11 теперь они буду чёткими и более реалистичными. С новой системой управления теперь можно выбрать направление удара, живот, голова или ноги что привносит разнообразия в геймплей. Теперь вы можете заполнить 2 финишер бара и сделать подряд 2 финишера :). В игре будет более доработанный АИ (Ну слава тебе господи) теперь если оппонент берёт стул и пытается вас ударить но вы ударили его в ответ то он не откажется от идеи, при малейшей возможности он снова возьмёт стул и долбанёт тебя.

Видео:


И 3 варианта обложки
 
QuikДата: Вторник, 31.05.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо за свежую инфу! На какие консоли известно?

 
polukrovkaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:58 | Сообщение # 3
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
PS3, XBOX360 и WII даже не обсуждается, но скорее всего как обычно на все.
 
QuikДата: Вторник, 31.05.2011, 23:01 | Сообщение # 4
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Я почему-то не сомневался.

 
K0DAK47Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:11 | Сообщение # 5
Журналист
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
Исправленный AI и кровь это хорошо. Надеюсь, это будет не очередной клон.

 
polukrovkaДата: Вторник, 31.05.2011, 23:41 | Сообщение # 6
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Исправленный AI и кровь это хорошо. Надеюсь, это будет не очередной клон.

К сожалению в последнее время так и происходит, засрут голову супер новинками, а потом выпустят очередной клон с изменённой циферкой. Знаю только то что им точно придётся сделать create a submission так как фаны на сайте им ещё с 2010 весь мозг вытра*али. Ну а я всё также надеюсь на курвтроны и сайдтроны и редактирование готовых рестлеров.
 
QuikДата: Среда, 01.06.2011, 00:03 | Сообщение # 7
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, редактирование готовых рестлеров это было бы отлично, еще с СвР 2009 жду.

 
polukrovkaДата: Среда, 01.06.2011, 00:51 | Сообщение # 8
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
А не то панк уже умудрился 2 аттиры сменить, а у них он всё такой же волосатый sad
 
TripleH367Дата: Среда, 01.06.2011, 09:03 | Сообщение # 9
Мидкардер
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Игра кажется не будет называться SVR, эту инфу подтверждают скриншоты. Название будет звучать просто как WWE 12. Игра выйдет только на PS3, XBox360 и WII, как раз поэтому должен быть совершенно новый движок, именно поэтому можно верить, что она все таки будет отличаться от серии SvR.
Quote (polukrovka)
И 3 варианта обложки

Я думаю, что это просто постеры, для варианта обложки как то пусто. В любом случае все еще может 100 раз поменяться.
 
SergeyДата: Среда, 01.06.2011, 11:34 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
нет,я не верю... у меня сборник уже из всех реслингов от 2007 до 2011 на пс2 и что теперь покупать пс3?Они не могут так с нами поступать потому что игра не такая уж и великая...Да она крутая и интересная но сравнивая отличия 2007 и 2011 я нашел тока разные текстуры и ещё пару фиговых отличии но 2012 будет хитом!)

я надеюсь что он будет на пс2!




 
polukrovkaДата: Среда, 01.06.2011, 14:50 | Сообщение # 11
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
нет,я не верю... у меня сборник уже из всех реслингов от 2007 до 2011 на пс2 и что теперь покупать пс3?Они не могут так с нами поступать потому что игра не такая уж и великая...Да она крутая и интересная но сравнивая отличия 2007 и 2011 я нашел тока разные текстуры и ещё пару фиговых отличии но 2012 будет хитом!)

я надеюсь что он будет на пс2!

Должна быть в любом случае так как игра держится только благодаря суммарным сборам со всех платформ и PS2 занимает там не последнее место.

Quote
Игра кажется не будет называться SVR, эту инфу подтверждают скриншоты. Название будет звучать просто как WWE 12. Игра выйдет только на PS3, XBox360 и WII, как раз поэтому должен быть совершенно новый движок, именно поэтому можно верить, что она все таки будет отличаться от серии SvR.

Бредово, так как чтобы поменять движок нужно менять все апи, а это и графика и звук и свет и тени и АИ и.т.д а судя по тем же скринам ортон по текстурам остался всё таким же, да плюс в статье они сами прокололись что доработали шейдеры, а это значит что них*я они не поменяли, а только может внесли некие серьёзные изменения. А по постерам и так всё понятно никакой информация, но это вовсе ничего не значит так как облоги 3 значит вариант не финальный.
 
QuikДата: Среда, 01.06.2011, 16:15 | Сообщение # 12
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sergey)
нет,я не верю... у меня сборник уже из всех реслингов от 2007 до 2011 на пс2 и что теперь покупать пс3?Они не могут так с нами поступать потому что игра не такая уж и великая...Да она крутая и интересная но сравнивая отличия 2007 и 2011 я нашел тока разные текстуры и ещё пару фиговых отличии но 2012 будет хитом!)

Я сомневаюсь что она будет хитом. Так про каждую игру серии говорят. И я тоже хотел бы видеть её на ПС2, так как других консолей у меня нет. Но если не будет... Я сильно не огорчусь. На крайний случай мог бы просто подсобирать на ПС3, но пока особой надобности не вижу.


 
polukrovkaДата: Среда, 01.06.2011, 18:14 | Сообщение # 13
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Я сомневаюсь что она будет хитом. Так про каждую игру серии говорят. И я тоже хотел бы видеть её на ПС2, так как других консолей у меня нет. Но если не будет... Я сильно не огорчусь. На крайний случай мог бы просто подсобирать на ПС3, но пока особой надобности не вижу.

Человек с железной выдержкой smile я считаю что на консолях должно быть равноправие, ну только не в упор железу. Хочу поиграть в TNA а он тока на ipad и iphone придётся покупать wacko
 
QuikДата: Среда, 01.06.2011, 21:02 | Сообщение # 14
Обозреватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2809
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (polukrovka)
Хочу поиграть в TNA а он тока на ipad и iphone придётся покупать

Покупать ради одной игры АйФон или АйПод? Оригинально.


 
polukrovkaДата: Среда, 01.06.2011, 21:21 | Сообщение # 15
The must see user on sw-world
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус: Offline
Нееее апад для души а игруха опционально, там и помимо ТНА игр дофига хороших.
 
SW-forum » Разное » Игры » Smackdown vs raw 2012
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Адаптация от uTemplate